| पहिया आकार | 4IN / 5IN / 6IN / 8IN |
|---|---|
| पहिया सामग्री | बहुपद |
| भार क्षमता | 260 किग्रा / 320 किग्रा / 380 किग्रा / 460 किग्रा |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| माउन्टिंग का प्रकार | शीर्ष प्लेट कुंडा/स्थिर/वैकल्पिक ब्रेक |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, पीए |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एसवाई-16 |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा भारी 304 स्टेनलेस स्टील पीए ढलाईकार |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 5''6'' 8''10''12'' |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट कैस्टर |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 4/5/6/8 " |
| प्लेट का आकार | 115*100 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ हेवी‑ड्यूटी स्विवेल और कठोर स्टेनलेस स्टील कैस्टर - औद्योगिक गतिशीलता पहिये |
|---|---|
| प्रकार | कुंडा/कठोर/ब्रेक |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 4/5/6/8 " |
| प्लेट का आकार | 115*100 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | हेवी ड्यूटी 304 स्टेनलेस स्टील स्विवेल ब्लैक रबर कैस्टर - 250-450 किलोग्राम भार क्षमता के साथ 4″ / 5 |
|---|---|
| सामग्री | रबड़ |
| ब्रैकेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | कुंडा |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | हेवी ड्यूटी पॉलीयुरेथेन व्हील कैस्टर ️ एल्यूमीनियम कोर पीयू और 304 स्टेनलेस स्टील ब्रैकेट |
|---|---|
| सामग्री | कास्ट पॉलीयुरेथेन, 304 स्टेनलेस स्टील |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4"/5"/6"/8" |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| नाम | औद्योगिक कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 75 मिमी / 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 37 मिमी |
| असर पड़ना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 112 मिमी / 139 मिमी / 170 मिमी / 193 मिमी (व्यास से) |
| नाम | 6 इंच औद्योगिक सामग्री कार्ट कैस्टर व्हील - हेवी-ड्यूटी स्विवेल और फिक्स्ड मोबिलिटी व्हील |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100/125/150/200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| पहिया सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | GD40/60/80/100 ढलाईकार पहिया |
|---|---|
| उदारता को कुचलना | 19/24/30/32 मिमी |
| पहिए का व्यास | 40/50/62/70 मिमी |
| आवेदन | भोजन और पेय, खुदरा, रेस्तरां, मशीनरी |
| प्लेट का आकार | 73*73 इंच |
| उत्पाद का नाम | GD40/60/80/100 ढलाईकार पहिया |
|---|---|
| सामग्री | PA6 (कोर), TPR (ट्रेड), मेटल (हाउसिंग) |
| उदारता को कुचलना | 19/24/30/32 मिमी |
| पहिए का व्यास | 40/50/62/70 मिमी |
| प्लेट का आकार | 73*73 इंच |