| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Drehradius | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll Hochleistungs-Nylonrad-Edelstahl-Lenkrollen |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Trolley Castor Räder |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| kundenspezifischer Support | OEM / ODM |
| Material der Profile | TPR |
| Umrand | Kunststoff |
| Produktname | 2 Tonnen (2000 kg) Super Heavy Duty Industrie-Lenkräder – PU/Metall-Mobilität für hohe Lasten |
|---|---|
| Durchmesser | 12 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Radbreite | 75mm |
| Raddurchmesser | 305mm |
| Produktname | Schwerlast-Industrierollen aus Schaumstoff mit Bremse – Größen 3″ bis 8″, 200 kg Tragfähigkeit |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Gummi |
| Radbreite | 50mm |
| Plattengröße | 115*76 mm |
| Produktname | Europäische Hochleistungs-Industrie-Lenkrollen aus Nylon mit Halterung aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Größe | 35 mm |
| Profilbreite | 25 mm |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Geworfenes Nylon |
| Produktname | Superhochbelastbares Industrielenkrad – OEM-Werk für maximale Lasthandhabung gebaut |
|---|---|
| Durchmesser | 8" |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 450kg |
| Plattenlochzentren | 91.2/77,5*75,5/67 mm |
| Produktname | Laufrollen aus Polypropylen |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM / ODM |
| Material der Profile | PP |
| Lager | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Raddurchmesser | 2.5" (65mm) |
|---|---|
| Radmaterial | PU |
| Produktname | 2,5 Zoll 65 mm PA-Nylon-Edelstahlrolle |
| Profilbreite | 1-1/4 "(32 mm) |
| Lager | Doppelkugellager |