| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Радиус вращения | 75 мм / 85 мм / 98 мм / 115 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Название продукта | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные поворотные ролики из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами |
|---|---|
| материал | Нейлон |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал кронштейна | 304 Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Касторовые колеса троллейбуса |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | TPR |
| Рядом | Из пластика |
| Название продукта | 2-тонные (2000 кг) сверхмощные промышленные самоустанавливающиеся колеса – высокая нагрузка, полиуре |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Обработка поверхности | Цинковый |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Название продукта | Промышленные поворотные ролики из пенорезины для тяжелых условий эксплуатации с тормозом — размеры о |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Материал | Резина |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Размер пластины | 115*76 мм |
| Название продукта | Европейские сверхмощные промышленные нейлоновые самоустанавливающиеся колеса с кронштейном из оцинко |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| материал | Брошенный нейлон |
| Название продукта | Промышленное самоустанавливающееся колесо для сверхтяжелых условий эксплуатации — изготовлено на зав |
|---|---|
| Диаметр | 8 дюймов |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Пластинные отверстия центры | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Название продукта | Ролики с полипропиленовыми протекторами |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | ПП |
| Несущий | Подшипник с двумя шарами |
| Диаметр колеса | 2.5" (65 мм) |
|---|---|
| Колесный материал | ПУ |
| Название продукта | 2,5-дюймовый, 65 мм, нейлоновый ролик из нержавеющей стали PA |
| Ширина протектора | 1-1/4 "(32 мм) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |