| Nama | 3 inci Karet Roda |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama | Roda roda industri PU |
|---|---|
| Bahan roda | TREAD POLYURETHANE + POLYPROPYLENE CORE |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Muat tinggi | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nama | Polypropylene Industrial Caster Wheel |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Muat tinggi | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Jaminan | Lainnya |
| Nomor model | Seri Tipe Industri-5 |
| Nama Produk | Roda Kastor PU Tugas Berat Sedang 4"/5"/6”| Beban 200–300kg | Kastor Putar Bantalan Bola G |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/125/150mm |
| Warna roda | hijau |
| Nama Produk | Pelat Putar Kastor Tugas Berat Jepang Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Karet 4 Inci Kapasitas Beban T |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/130/150/200mm |
| Warna roda | Hitam |
| Ukuran roda | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| Bahan roda | Inti baja dengan tapak PU berkualitas tinggi |
| Kapasitas muatan | 200–300 kg per roda |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Lebar roda | 4 inci: 100×37mm 5 inci: 125×37mm 6 inci: 150×37mm |
| Nama | Roda Kastor Baja Tahan Karat PU 304 Industri – Kastor Bergulir Halus 50 mm (2"). |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran Piring | 54×44mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 22 mm |
| Nama Produk | Kastor Putar Tugas Berat Kecil 2 Inci (50 mm) – Roda Troli Industri Beban Berat Universal |
|---|---|
| Bahan | TPR+nilon+ABS |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Gaya Eropa – Roda Mobilitas Industri Beban Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Polipropilena Putih (PPBN) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |