| Nome | Ruote di gomma da 3 pollici |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome | Ruota a rotaia in PU industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Proiezione di poliuretano + nucleo di polipropilene |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altezza del carico | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | Ruota per carrello in polipropilene industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altezza del carico | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | Altro |
| Numero di modello | Tipo industriale Serie-5 |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in PU per carichi medio-pesanti 4"/5"/6"| Carico di 200–300 kg | Ruote |
|---|---|
| Diametro | 4 pollici, 5 pollici, 6 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/125/150mm |
| Colore delle ruote | verde |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in gomma da 4 pollici con piastra girevole giapponese per carichi pesanti, doppio cus |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici. |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/130/150/200mm |
| Colore delle ruote | Nero |
| Dimensione della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Anima in acciaio con battistrada in PU di alta qualità |
| Capacità di carico | 200–300 kg per ruota |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Larghezza della ruota | 4 pollici: 100×37 mm 5 pollici: 125×37 mm 6 pollici: 150×37 mm |
| Nome | Ruote girevoli industriali in acciaio inossidabile PU 304 – Rotella scorrevole liscia da 50 mm (2&qu |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensioni della piastra | 54×44 mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 22 mm |
| Nome del prodotto | Rotella girevole piccola per carichi pesanti da 2 pollici (50 mm) – Ruota universale per carrello in |
|---|---|
| Materiale | TPR+Nylon+ABS |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Nome del prodotto | Ruote industriali per carichi pesanti in stile europeo da 4″/5″/6″/8″ – Ruote per mobilità industria |
|---|---|
| Misurare | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Materiale | Polipropilene bianco (PPBN) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |