| Name | 3 Zoll Gummi-Rollräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Name | Industrielle PU-Rollräder |
|---|---|
| Radmaterial | Profil aus Polyurethan + Polypropylenkern |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lasthöhe | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Name | Industrie-Polypropylen-Rohrrad |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lasthöhe | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | Andere |
| Modellnummer | Industrietyp Series-5 |
| Produktname | Mittelschwere PU-Lenkrollen 4"/5"/6 Zoll | 200–300 kg Traglast | Doppelt kugelgelagerte Le |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/125/150 mm |
| Radfarbe | Grün |
| Produktname | Japanische Hochleistungs-Lenkrollen-Schwenkplatte, doppeltes Kugellager, hohe Tragfähigkeit, 4-Zoll- |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/130/150/200 mm |
| Radfarbe | Schwarz |
| Radgröße | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Radmaterial | Stahlkern mit hochwertiger PU-Lauffläche |
| Belastungskapazität | 200–300 kg pro Rad |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Radbreite | 4 Zoll: 100 × 37 mm 5 Zoll: 125 × 37 mm 6 Zoll: 150 × 37 mm |
| Name | Industrielle Lenkrollen aus PU 304-Edelstahl – 50 mm (2 Zoll) leichtgängige Lenkrolle |
|---|---|
| Typ | Bremsschiene (Brems-, Dreh- und Steiffahrzeug) |
| Plattengröße | 54 × 44 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Profilbreite | 22 mm |
| Produktname | 2 Zoll (50 mm) kleine Hochleistungs-Lenkrolle – Universelles Schwerlast-Industriewagenrad |
|---|---|
| Material | TPR+Nylon+ABS |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Produktname | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Hochleistungs-Industrierollen im europäischen Stil – Industriemobilitätsräder für |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Weißes Polypropylen (PPBN) |
| Lager | Doppelkugellager |