| Nome | Ruota girevole medica TPR con stelo filettato - Ruota girevole per attrezzature ospedaliere in nylon |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Gambo | gambo rotondo solido |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di montaggio | Girevole dello stelo dell'anello di presa |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Nome del prodotto | Rotella per uso medico girevole con foro per bullone da 4 pollici (100 mm) con freno di bloccaggio t |
|---|---|
| Materiale | TPR grigio + nucleo in PP |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 100mm |
| Modello | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Materiale | Sus 304 |
| Diametro della ruota idoneo (mm) | 50/60/80/100 |
| Dimensione della piastra | 54 × 70 mm |
| Diametro filettatura (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nome del prodotto | Piedi di livellamento per banchi di lavoro industriali |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 25/30 mm |
| Ruota Diamete | 50/63 mm |
| Applicazione | Alimenti e bevande, commercio al dettaglio, ristoranti, macchinari |
| Dimensione della targa | 73*73/90*90 pollici |
| Materiale | Acciaio, Gomma Termoplastica |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Girare con freno |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 3" 4" 5" |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | 1 anni |
| Materiale | Plastica |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | 1 anni |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo | Carrello resistente del motore |
|---|---|
| Marca | PLEYMA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | 1 anni |