| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole livellante girevole da 3 pollici – Ruota girevole universale regolabile per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 100/300/500KG |
| Nome del prodotto | Ruota girevole universale regolabile con rotelle di livellamento girevole da 2 pollici per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 250 kg |
| Nome prodotto | Livellamento di ruote incantanti altezza regolabile |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Nome del prodotto | GD150F (tipo di montaggio a piastra) |
|---|---|
| Altezza regolabile | 120+12 mm |
| Larghezza della ruota | 56 mm (extra-wide per la stabilità) |
| Diametro dell'asse | 3,5 POLLICI |
| Spaziatura dei fori | 70*70mm |
| Nome prodotto | Ruote di ruote di livellamento industriale |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 24/30/32 mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Livellamento di apparecchiature ottiche di precisione |
| Dimensione della piastra | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome del prodotto | GD150F (tipo di montaggio a piastra) |
|---|---|
| Capacità di carico singolo | 1500 kg |
| Capacità totale (4 ruote) | 6000 kg |
| Materiale della ruota | Nailon ad alta resistenza (PA) |
| Diametro della ruota | 90 millimetri |
| Nome | Ruote a incantatore ad assorbimento d'urto |
|---|---|
| Modello | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altezza della base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altezza pad (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Spessore base in acciaio (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Ruote pesanti con piedi di livellamento |
|---|---|
| Modello | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altezza della base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altezza pad (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Spessore base in acciaio (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Ruote di rotaia industriali in acciaio ruote di rotaia poliuretano ad uso pesante assorbente di urti |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |