| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
|---|---|
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Название продукта | Колеса рицинуса нержавеющей стали сверхмощные |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |
| Несущий | двойной шарикоподшипник из нержавеющей стали |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Радиус вращения | 75 мм / 85 мм / 98 мм / 115 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Японский сверхмощный поворотный ролик с двойным шарикоподшипником, высокая грузоподъемность, 4-дюймо |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюйма, 6 дюйма, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/130/150/200 мм |
| Цвет колеса | Черный |
| Высота монтажа | 105 мм |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип тормоза | Поворачивать с тормозом |
| Тип подшипника | Роллер |
| Емкость | 100 кг |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| тип | Пластинчатый ролик (крутящийся и жесткий) |
| Диаметр колеса | 75 мм (3 дюйма) |
| Ширина проступи | 27 мм |
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ) |
| Имя | Средние колеса рицинуса обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Имя | Средние рицинусы обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Название продукта | Ролики для аппаратов из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Подшипник скольжения из нержавеющей стали |
| Размер | 2 дюйма (50 мм), 3 дюйма (75 мм) |
| Материал кронштейна | нержавеющая сталь |