| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Produktname | Edelstahl-Hochleistungsgießmaschinen-Räder |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |
| Lager | Doppelkugellager aus Edelstahl |
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Drehradius | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Japanische Hochleistungs-Lenkrollen-Schwenkplatte, doppeltes Kugellager, hohe Tragfähigkeit, 4-Zoll- |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/130/150/200 mm |
| Radfarbe | Schwarz |
| Montagehöhe | 105mm |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Bremstyp | Schwenken mit Bremse |
| Lagertyp | Rolle |
| Kapazität | 100 kg |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Typ | Plattenrollen (schwenkbar und starr) |
| Durchmesser des Rades | 75 mm (3 Zoll) |
| Schrittbreite | 27mm |
| Material der Räder | Polyurethan (PU) |
| Name | Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Name | Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Produktname | Geräterollen aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Gleitlager aus Edelstahl |
| Größe | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Halterungsmaterial | Edelstahl |