| Название продукта | Антикоррозийные, промышленные, из нержавеющей стали 304, TPR, сверхмощные самоустанавливающиеся коле |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Имя | Европейский стиль, 3-дюймовые (75 мм) прозрачные поворотные ролики из полиуретана – гладкие и удобны |
|---|---|
| Материал | Прозрачный полиуретан (ПУ) |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Тип | Крутящийся/стационарный |
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Имя | 2/3-дюймовые поворотные ролики для легких условий эксплуатации и простой установки – уличная мебель |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Цвет | Черное колесо |
| Несущий | шарикоподшипник (подшипниковая сталь) |
| Имя | Ролик из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами диаметром 35 мм – поворотная тележка для пастериза |
|---|---|
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Нейлон |
| Ядр колеса | Чугун |
| Имя | 3 дюймовые резиновые колеса |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Наименование продукта | Премиальные регулируемые колесные опоры для тяжелых условий эксплуатации с нейлоновыми колесами для |
|---|---|
| Время корректировки | 3 сек (с применением рычага) |
| Колесо Diamete | 50 мм |
| Приложение | Промышленные машины, обращение с материалами, медицинские услуги |
| Размер стержня | M8*25 мм |
| Название продукта | Сверхмощная емкость рицинусов 12 дюймов ударопрочная высокая |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Цвет колеса | Апельсин |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 50 кг на ролик |