| Имя | 2-дюймовые роликовые колеса из полиуретана — компактная мобильность для промышленности и мебели |
|---|---|
| Тип | Переключатель для тормоза и крутящегося и жесткого |
| Размер пластины | 59*47 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина протектора | 20 мм |
| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Имя | Касторы с двумя колесами |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 25*2 мм |
| Подшипник | Подшипник с одним шаром |
| Высота груза | 110 мм (75 мм), 129 мм (100 мм), 155 мм (125 мм) |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номер модели | SSDJ |
| Название продукта | рицинусы pu |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер колеса | 100*32mm |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 3 / 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые промышленные самоустанавливающиеся колеса из PP/TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП)/Термопластичная резина (TPR) |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 50–180 кг |
| Имя | 1-дюймовый (25 мм) промышленный ролик / самоустанавливающееся колесо из TPR – мобильное решение для |
|---|---|
| Колесный материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| стиль дизайна | Промышленный |
| материал | ТПР |
| Имя | 150 мм тяжелые касторы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Название продукта | 2.5 дюймовый белый тихий двухколесный колесник с верхней пластиной и одним тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 65 mm |
| Ширина колеса | 44.5mm |
| Общий рост | 78,5 mm |
| Тип монтажа | Напряженный ствол/пластина с полным тормозом |
| Название продукта | GD40/60/80/100 Колесо-колесо |
|---|---|
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Продовольствие и напитки, розничная торговля, рестораны, машиностроение |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |