| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Nome do produto | Rodas resistentes de aço inoxidável do rodízio |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Consequência | rolamento de esferas duplo de aço inoxidável |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Radius giratório | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |
| Altura de montagem | 105mm |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tipo de travão | Girar com freio |
| Tipo de rolamento | Rolo |
| Capacidade | 100kg |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Tipo | Roteador de placas (volante e rígido) |
| Diâmetro da roda | 75 mm (3′′) |
| Largura do passo | 27 mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) |
| Nome | Rodas médias do rodízio do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome | Rodízios médios do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Diâmetro da roda | 50 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome do produto | Rodízios para aparelhos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento liso de aço inoxidável |
| Tamanho | 2″ (50mm), 3″ (75mm) |
| Material do suporte | Aço inoxidável |