| Имя | Промышленные ролики-тележки с колесами TPR и шарикоподшипниками – мобильное решение, монтируемое на |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Материал | Термопластичная резина эластичная (плоская) |
|---|---|
| Размер тарелки | 105*80 мм/ 135*110 мм |
| Имя | Термопластиковые резиновые рицинусы |
| Материал протектора | Высокотемпературный нейлон |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 76,5 мм / 107,5 × 102 мм |
| Имя | Промышленные колеса для тяжелых колес |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Тип подшипника | Шарикоподшипник или эквивалентный прецизионный подшипник |
| Колесный материал | ТПР |
| Цвет | Обычно серые или нейтральные тона |
| Приложения | Тележки, тележки, мобильное оборудование для легкой промышленности или учреждений. |
| Наименование продукта | Промышленное резиновое колесо |
|---|---|
| тип | Калькуляторы пластин |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль | Свертывающийся |
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Название продукта | Среднетяжелые роликовые колеса из полиуретана 4 дюйма/5 дюймов/6 дюймов | нагрузка 200–300 кг | Пово |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюймов, 6 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/125/150 мм |
| Цвет колеса | зеленый |
| Название продукта | Нейлоновые рицинусы промышленных тележек, колесо универсального рицинуса с супер высокой нагрузкой, |
|---|---|
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 80/100/125 мм |
| Цвет колеса | белый, |
| Монтаж | Пластина |
| Диаметр колеса | Доступны 2″ или 3″ (≈ 50 мм/75 мм) |
|---|---|
| Колесный материал | ТПР или ПП |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения из нержавеющей стали |
| Грузоподъемность | 50 кг/75 кг |
| Тип монтажа | Верхняя пластина поворотная; дополнительные типы монтажа включают резьбовой шток, пластину с отверст |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные промышленные самоустанавливающиеся колеса с тормозом, подшипник высокой |
|---|---|
| материал | ПУ |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Ширина протектора | 45 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |