| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 65/75 мм |
| Материал | нейлон |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | нейлон |
| Колесный материал | Нейлоновый диаметр 2 дюйма |
| Диаметр колеса | 2 дюйма |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | А |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Название продукта | Промышленные роликовые колеса из нержавеющей стали 304 из полиуретана – надежное решение для мобильн |
|---|---|
| материал | Полиуретан |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 4"/5"/6"/8" |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Имя | Шоковые увлекательные колеса заклинания |
|---|---|
| Модель | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Базовая высота (мм) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Высота накладки (мм) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Толщина стальной основы (мм) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 50/75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 38*38 мм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Размер вращающейся пластины | 38*38mm |
| Грузоподъемность | 66 фунтов |
| Тип пластинки | Свертывающийся |