| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | 1 años |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | nylon |
| Nombre | Ruedas giratorias silenciosas grises de TPR de 2 / 3 / 4 pulgadas con placa superior giratoria con b |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50mm/75mm/100mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Cojinete | Plano |
| Alturas de carga | 69mm/100mm/125mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de ruedas de ruedas de trabajo pesado con freno |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| soporte personalizado | Producción OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | TPR, PU, PP |
| El borde | Las demás |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | Ruedas giratorias de nailon de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 146/164/191/240 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Material | Nailon/PP/PU |
|---|---|
| Soporte de personalización | OEM/ODM |
| Diámetro de la ruedaDiámetro de la rueda | 6" (150 mm) |
| Cojinete | Rodillo |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |