| Material | Acero, Caucho termoplástico |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | Gira con el freno |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 3" 4" 5" |
| Tamaño de la rueda | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Tamaño del tronco | M12 × 30 mm |
| Capacidad de carga | 80 kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Material de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) con núcleo de acero |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Material | Acero de nylon, inoxidable |
|---|---|
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Diámetro de la rueda | 2″ o 3″ (aprox. 50 mm o 75 mm) |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU o núcleo de PU + PP) o material de rueda de plástico equivalente |
| Soporte de personalización | OEM/ODM |
| Soporte / Vivienda | Soporte giratorio de acero galvanizado |
| Tipo de rodamiento | Variante con rodamiento de bolas o con cojinete liso |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Nombre | Dispositivo médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Vástago roscado con freno total, orificio para perno, placa superior... |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |