| حجم العجلة | 4 بوصة / 5 بوصة / 6 بوصة / 8 بوصة |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي بروبيلين (PP) |
| سعة التحميل | 260 كجم / 320 كجم / 380 كجم / 460 كجم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| نوع التثبيت | لوحة علوية دوارة / ثابتة / فرامل اختيارية |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ، بنسلفانيا |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-16 |
| اسم المنتج | عجلة PA من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 ثقيلة جدًا |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 5''6'' 8''10''12'' |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
|---|---|
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| اسم المنتج | 4 بوصة / 5 بوصة / 6 بوصة / 8 بوصة عجلات دوارة وصلبة من الفولاذ المقاوم للصدأ - عجلات التنقل الصناعية |
|---|---|
| يكتب | دوار / جامد / فرامل |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| اسم المنتج | عجلات مطاطية سوداء دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 شديدة التحمل - أحجام 4 بوصات / 5 بوصات / 6 بوص |
|---|---|
| مادة | ممحاة |
| مادة القوس | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | قطب |
| عرض المداس | 50 ملم |
| اسم المنتج | عجلة العجلات من البولي يوريثان الثقيلة |
|---|---|
| مادة | البولي يوريثين المصبوب، الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4"/5"/6"/8" |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| الاسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| اسم | عجلات دوارة لعربات المواد الصناعية مقاس 6 بوصات - عجلات دوارة وثابتة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض المداس | 50 ملم |
| مادة العجلات | مادة البولي يوريثين |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم المنتج | GD40/60/00/100 العجلات |
|---|---|
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| قطر العجلة | 40/50/62/70ملم |
| طلب | الطعام والمشروبات ، البيع بالتجزئة ، المطاعم ، الآلات |
| حجم اللوحة | 73*73 بوصة |
| اسم المنتج | GD40/60/00/100 العجلات |
|---|---|
| المواد | PA6 (CORE) ، TPR (فقي) ، المعدن (السكن) |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| قطر العجلة | 40/50/62/70ملم |
| حجم اللوحة | 73*73 بوصة |