| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Nombre del producto | Ruedas resistentes de acero inoxidables del echador |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |
| Cojinete | rodamiento de bolas doble de acero inoxidable |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de 100 mm para servicio semipesado: ruedas de movilidad de caucho ter |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Ancho de la banda de rodadura | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 139 mm / 170 mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de ruedas de ruedas de trabajo pesado con freno |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| soporte personalizado | Producción OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | TPR, PU, PP |
| El borde | Las demás |
| Nombre | Las ruedas giratorias con rosca |
|---|---|
| Nombre del producto | 5 pulgadas de rosca con rosca giratoria rodillo de rodillo médico |
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Transporte profundo del surco |
| Nombre del producto | Rueda giratoria industrial de caucho termoplástico y acero de alta calidad, rodamiento de bolas dobl |
|---|---|
| Material de la rueda | Caucho termoplástico (TPR) |
| Tamaño típico de rueda | 4 pulgadas/5 pulgadas |
| Personalización | Producción de equipos OEM/ODM |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras con altura ajustable para mesas de taller, maquinaria industrial, mobi |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Diámetro del orificio del perno | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Nombre del producto | Nivelar ruedas de lanzadores altura ajustable |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Modelo de la pisada | Liso, Ranura de diamante, Estriado |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Material de placa | Acero (cinturado), acero inoxidable |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de caucho de 3 pulgadas: servicio pesado y rodamiento suave |
|---|---|
| Finalizar | Zinc |
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 80kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruedas sólidas estándar |
| Número de modelo | RUEDA DAJIN |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 2 " por segundo |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Número de modelo | SY-27 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de PU roja de acero inoxidable 304 |
| Diámetro de la rueda | 3''4'' 5'' |