| ホイール径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
|---|---|
| ホイール材料 | ハイテクパフォーマTPR、ラバー |
| 製品名 | ステンレス鋼の頑丈な足車の車輪 |
| 耐荷重 | 150kg~300kg |
| ベアリング | ステンレス製ダブルボールベアリング |
| 名前 | 100 mm 産業用中重量キャスターホイール – スムーズに回転する熱可塑性ゴム製移動ホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| トレッド幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm / 170mm |
| 製品名 | スウィーブル・ヘビー・ダュージ・カスター・ホイール・ブレーキ |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM/ODM |
| 脚盤材料 | TPR,PU,PP |
| フレーム | プラスチック |
| 名前 | ロープ付き ステム回転ホイール |
|---|---|
| 製品名 | 5インチスレッドストーム回転式医療キャスターホイール |
| ホイール径 | 125mm |
| ホイール幅 | 32mm |
| ベアリング | 深い溝軸受け |
| 製品名 | 高品質産業用熱可塑性ゴムとスチールキャスターホイールダブルボールベアリングスイベルブレーキ付きミッドヘビーデューティ5インチ |
|---|---|
| ホイール材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 一般的なホイールのサイズ | 4インチ/5インチ |
| カスタマイズ | OEM/ODM |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 製品名 | ワークショップテーブル、産業機械、オフィス家具、実験台用の高さ調整可能なキャスターホイール - 複数のサイズをご用意 |
|---|---|
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 材質 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| ボルト穴径 | Φ7mm、Φ9mm、Φ11mm |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 製品名 | レベリングキャスターホイール調整可能な高さ |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 踏面パターン | スムーズ、ダイヤモンド溝、リブ付き |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| プレート材料 | 鋼 (亜鉛塗装) ステンレス鋼 |
| 名前 | 3 インチ回転ゴム工業用キャスターホイール - 高耐久でスムーズな回転 |
|---|---|
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 80kg |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| タイプ | 標準的な固体車輪 |
| モデル番号 | ダジンキャスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 2 " |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| モデル番号 | SY-27 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 304 ステンレス鋼の赤い PU キャスター ホイール |
| ホイール径 | 3''4''5'' |