| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
|---|---|
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Название продукта | Колеса рицинуса нержавеющей стали сверхмощные |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |
| Несущий | двойной шарикоподшипник из нержавеющей стали |
| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для средних условий эксплуатации диаметром 100 мм – плавны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина протектора | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм/170 мм |
| Наименование продукта | Крутящееся колесо с тормозом |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | TPR, PU, PP |
| Рядом | Из пластика |
| Имя | Колеса с вращающимися колесами с натяжкой |
|---|---|
| Название продукта | 5-дюймовый резьбовый вращающийся медицинский колесо |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Глубокий подшипник паза |
| Название продукта | Высококачественное промышленное колесо из термопластической резины и стали, поворотное колесо с двой |
|---|---|
| Колесный материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Типичный размер колеса | 4 дюйма/5 дюймов |
| Настройка | ОЭМ/ОДМ |
| Несущий | Мяч |
| Наименование продукта | Уравнительные колеса с регулируемой высотой для столов мастерских, промышленных машин, офисной мебел |
|---|---|
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Диаметр отверстия под болт | Φ7мм, Φ9мм, Φ11мм |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Название продукта | Регулируемая высота выравнивания колеса заклинателей |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |
| Имя | 3-дюймовые поворотные резиновые промышленные роликовые колеса – для тяжелых условий эксплуатации и п |
|---|---|
| Заканчивать | Цинковый |
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| Тип | Стандартные твердые колеса |
| Номер модели | ДАДЖИН КАСТЕР |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 2" |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номер модели | СИ-27 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Колесо из нержавеющей стали 304 красного цвета из полиуретана |
| Диаметр колеса | 3''4'' 5'' |