| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Produktname | Edelstahl-Hochleistungsgießmaschinen-Räder |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |
| Lager | Doppelkugellager aus Edelstahl |
| Name | 100-mm-Industrie-Lenkräder für mittelschwere Beanspruchung – leichtgängige Mobilitätsräder aus therm |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Profilbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm / 170 mm |
| Produktbezeichnung | Schwenkbare Schwerlastrad mit Bremse |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| kundenspezifischer Support | OEM / ODM |
| Material der Profile | TPR, PU, PP |
| Umrand | Kunststoff |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Produktname | 5 Zoll gedrehter Stamm drehbares medizinisches Rollrad |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Tiefes Nutlager |
| Produktname | Hochwertige Industrie-Lenkrolle aus thermoplastischem Gummi und Stahl, doppelt kugelgelagert, mit Br |
|---|---|
| Radmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Typische Radgröße | 4 Zoll / 5 Zoll |
| Anpassung | OEM/ODM |
| Lager | Kugellager |
| Produktname | Ausgleichsräder mit verstellbarer Höhe für Werkstatttische, Industrieanlagen, Büromöbel und Laborbän |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schraubenlochdurchmesser | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Produktname | Nivellieren Sie die Caster -Räder einstellbare Höhe |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Reifenprofil | Glatter, Diamantengraben, mit Rippen |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Plattenmaterial | Stahl (verzinkt), Edelstahl |
| Name | 3-Zoll-Schwenkräder aus Industriegummi – robust und leichtgängig |
|---|---|
| Beenden | Zinktafel |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 80 kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Typ | Feste Standardräder |
| Modellnummer | DAJIN CASTER |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 2 " |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Modellnummer | SY-27 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Rotes PU-Lenkrad aus Edelstahl 304 |
| Raddurchmesser | 3''4'' 5'' |