| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Nome do produto | Rodas resistentes de aço inoxidável do rodízio |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Consequência | rolamento de esferas duplo de aço inoxidável |
| Nome | Rodas de rodízio industriais de médio porte de 100 mm – Rodas de mobilidade de borracha termoplástic |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do piso | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm / 170 mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias de carga pesada com travão |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | TPR, PU, PP |
| Borda | Plastico |
| Nome | Rodas giratórias com rosca |
|---|---|
| Nome do produto | Rodas de 5 polegadas com rosca giratória |
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento profundo do sulco |
| Nome do produto | Roda de rodízio de aço e borracha termoplástica da indústria de alta qualidade, rolamento de esferas |
|---|---|
| Material da roda | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Tamanho típico da roda | 4 polegadas/5 polegadas |
| Personalização | OEM/ODM |
| Consequência | Rolamento de esfera |
| Nome do produto | Rodas Niveladoras com Altura Ajustável para Mesas de Oficina, Máquinas Industriais, Mobiliário de Es |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Materiais | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Diâmetro do furo do parafuso | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Nome do produto | Altura ajustável de rodas de giro de nivelamento |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome | Rodas industriais giratórias de borracha de 3 polegadas – Rolamento resistente e suave |
|---|---|
| Terminar | Zinco banhado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 80kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Rodas contínuas padrão |
| Número do modelo | DAJIN CASTER |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 2 " |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Número do modelo | SY-27 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio de PU vermelho de aço inoxidável 304 |
| Diâmetro da roda | 3''4'' 5'' |