| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| 휠 재료 | 하이테크 퍼포먼스 TPR, 러버 |
| 제품명 | 스테인레스 강 과중한 업무 캐스터휠 |
| 부하 용량 | 150kg-300kg |
| 베어링 | 스테인레스 스틸 이중 볼 베어링 |
| 이름 | 100mm 산업용 중중량 캐스터 휠 - 부드러운 롤링 열가소성 고무 이동성 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트레드 폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm / 170mm |
| 제품 이름 | 브레이크가있는 스위블 헤비 듀티 캐스터 휠 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | TPR, PU, pp |
| 림 | 플라스틱 |
| 이름 | 스팀 스윙 바퀴 |
|---|---|
| 제품명 | 5 인치 스레드 스템 스위블 의료 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 깊은 요홈 태도 |
| 제품 이름 | 고품질 산업 열가소성 고무 및 강철 캐스터 휠 이중 볼 베어링 회전 브레이크 포함 중간 헤비 듀티 5인치 |
|---|---|
| 휠 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 일반적인 휠 크기 | 4인치/5인치 |
| 사용자 정의 | OEM/ODM |
| 베어링 | 볼 베어링 |
| 제품 이름 | 워크숍 테이블, 산업 기계, 사무용 가구 및 실험실 벤치를위한 조절 식 높이의 레벨링 캐스터 휠 - 여러 크기 사용 가능 |
|---|---|
| 바퀴 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 재료 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 볼트 구멍 직경 | φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 제품 이름 | 레벨링 캐스터 휠 조절 가능한 높이 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 3인치 회전 고무 산업용 캐스터 휠 - 고강도 및 부드러운 롤링 |
|---|---|
| 마치다 | 아연 도금 |
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 80kg |
| 재료 | 나일론 |
|---|---|
| 유형 | 표준 일체 차륜 |
| 모델 번호 | 다진캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 2" |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-27 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 304 스테인레스 스틸 레드 PU 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 3''4'' 5'' |