| Diamètre de la roue | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR performant haute technologie, caoutchouc |
| Nom du produit | Roues résistantes de roulette d'acier inoxydable |
| Capacité de charge | 150kg-300kg |
| Palier | double roulement à billes en acier inoxydable |
| Nom | Roulettes industrielles mi-lourdes de 100 mm – Roues de mobilité en caoutchouc thermoplastique à rou |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 139mm / 170mm |
| Nom du produit | Roue de roulement pivotante lourde avec frein |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| support personnalisé | Produits d'origine |
| Matériaux de la bande de roulement | TPR, PU, PP |
| Rameau | Plastique |
| Nom | Les roues à rouleaux pivotants à tige filetée |
|---|---|
| Nom du produit | 5 pouces fileté en tige pivotante roue de roue médicale |
| Diamètre de la roue | 125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Incidence profonde de cannelure |
| Nom de produit | Roulette en caoutchouc thermoplastique et acier de haute qualité, pivotante à Double roulement à bil |
|---|---|
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Taille de roue typique | 4 pouces/5 pouces |
| Personnalisation | OEM/ODM |
| Palier | Roulement à billes |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement avec hauteur réglable pour établis d'atelier, machines industrielles, mobil |
|---|---|
| Matériau des roues | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Matériau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Diamètre du trou de boulon | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Nom de produit | Hauteur réglable des roues de lance |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Modèle de bande de roulement | Lisse, Rainure en diamant, Nervuré |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Matériau de plaque | Acier (zingué), Acier inoxydable |
| Nom | Roulettes industrielles pivotantes en caoutchouc de 3 pouces – Roulement robuste et fluide |
|---|---|
| Finition | Plaqué zinc |
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 80kg |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Taper | Roues solides standard |
| Numéro de modèle | CASTER DAJIN |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 2 " |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-27 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette en PU rouge en acier inoxydable 304 |
| Diamètre de la roue | 3''4'' 5'' |