| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Nama Produk | Roda roda berat baja tahan karat |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |
| Bantalan | bantalan bola ganda baja tahan karat |
| Nama | Roda Kastor Tugas Berat Menengah Industri 100 mm – Roda Mobilitas Karet Termoplastik Bergulir Halus |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar Tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139mm / 170mm |
| Nama produk | Putar roda kastor yang berat dengan rem |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | TPR, PU, pp |
| Jembatan | Plastik |
| Nama | Roda roda berputar batang berujung |
|---|---|
| Nama Produk | Roda kastor medis batang berulir 5 inci |
| Diameter roda | 125mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Bantalan | Bantalan alur yang dalam |
| Nama Produk | Karet Termoplastik Industri Berkualitas Tinggi dan Roda Kastor Baja Bantalan Bola Ganda Putar dengan |
|---|---|
| Bahan roda | Karet Termoplastik (TPR) |
| Ukuran Roda Khas | 4 inci / 5 inci |
| Kustomisasi | OEM/ODM |
| Bantalan | Laher |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Diameter Lubang Baut | Φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Nama Produk | Roda kastor leveling tinggi yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama | Roda Kastor Industri Karet Putar 3 Inci – Tugas Berat & Penggulungan Halus |
|---|---|
| Menyelesaikan | Seng berlapis |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 80kg |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nomor model | KASTER DAJIN |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 2" |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Nomor model | SY-27 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda Kastor PU Merah Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter roda | 3''4'' 5'' |