| পণ্যের নাম | অতিরিক্ত ভারী শুল্ক 12 ইঞ্চি Casters শক প্রতিরোধী উচ্চ লোড ক্ষমতা |
|---|---|
| ব্যাস | 12 ইঞ্চি |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত |
| চাকা ব্যাস | 305 মিমি |
| চাকা রঙ | কমলা |
| নাম | থ্রেডেড স্টেম মিডিয়াম-হেভি ডিউটি TPR ইন্ডাস্ট্রিয়াল রিমুভেবল কাস্টার হুইলস – মসৃণ এবং মেঝে-বান্ধ |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 75 মিমি / 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 37 মিমি |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 112 মিমি / 139 মিমি / 170 মিমি / 193 মিমি (ব্যাস দ্বারা) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| উপাদান | পলিউরেথেন, ইস্পাত |
| প্রকার | প্লেট Casters |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | শিল্প পু সুইভেল মিডিয়াম ভারী শুল্ক কাস্টার |
| চাকা আকার | 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
|---|---|
| চাকা উপাদান | উচ্চ-মানের পিইউ ট্রেড সহ ইস্পাত কোর |
| লোড ক্ষমতা | 200-300 কেজি প্রতি চাকা |
| ভারবহন প্রকার | ডাবল বল বিয়ারিং |
| চাকা প্রস্থ | 4 ইঞ্চি: 100 × 37 মিমি 5 ইঞ্চি: 125 × 37 মিমি 6 ইঞ্চি: 150 × 37 মিমি |
| পণ্যের নাম | হেভি লোডিং 2.5″ টপ প্লেট সুইভেল 304 স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার সহ মোট ব্রেক - PA নাইলন হুইল প্লেইন বিয় |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 2.5" (65 মিমি) |
| চাকা উপাদান | PU |
| ট্রেড প্রস্থ | 1-1/4 "(32 মিমি) |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| পণ্যের নাম | Gd150f (প্লেট মাউন্ট টাইপ) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা | 120+12 মিমি |
| চাকার প্রস্থ | 56 মিমি (স্থিতিশীলতার জন্য অতিরিক্ত প্রশস্ত) |
| এক্সেল ব্যাস | 3.5 ইঞ্চি |
| গর্ত ব্যবধান | 70*70 মিমি |
| নাম | স্টেইনলেস স্টিল সুইভেল ক্যাস্টর চাকা |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| প্লেটের আকার | 135*110 ইঞ্চি |
| ট্রেড উপাদান | উচ্চ তাপমাত্রা নাইলন |
| প্লেট গর্ত ব্যবধান | 107.5 × 102 মিমি / 82 × 76.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
|---|---|
| টাইপ | অন্যান্য |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 4/5/6/8 " |
| প্লেট আকার | 115*100 মিমি |
| পণ্যের নাম | শীর্ষ প্লেট এবং ব্রেক সহ হেভি ডিউটি 4 ইঞ্চি আয়রন কোর রাবার সুইভেল কাস্টার হুইল |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| গর্ত ব্যবধান | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| শেষ করুন | গ্যালভানাইজড |
| নাম | ভারী দায়িত্ব শিল্প রোলার চাকা |
|---|---|
| চাকা ব্যাস | 75 মিমি / 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 37 মিমি |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 112 মিমি / 139 মিমি / 170 মিমি / 193 মিমি (ব্যাস দ্বারা) |