| Название продукта | Сверхмощная емкость рицинусов 12 дюймов ударопрочная высокая |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Цвет колеса | Апельсин |
| Имя | Промышленные съемные роликовые колеса из термопластичного каучука (TPR) средней и высокой нагрузки с |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Название продукта | Промышленные поворотные кастеры Среднего оборотного |
| Размер колеса | 100 мм/125 мм/150 мм |
|---|---|
| Колесный материал | Стальной сердечник с высококачественным протектором из полиуретана. |
| Грузоподъемность | 200–300 кг на колесо |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Ширина колеса | 4 дюйма: 100×37 мм 5 дюймов: 125×37 мм 6 дюймов: 150×37 мм |
| Название продукта | Тяжелые 2,5-дюймовые поворотные ролики с верхней пластиной из нержавеющей стали 304 с полным тормозо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2.5" (65 мм) |
| Колесный материал | ПУ |
| Ширина протектора | 1-1/4 "(32 мм) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | GD150F (тип установки пластинки) |
|---|---|
| Регулируемая высота | 120+12 мм |
| Ширина колеса | 56 мм (Сверхширокий для устойчивости) |
| Диаметр оси | 3,5 дюйма |
| Расстояние между отверстиями | 70*70 мм |
| Имя | Колеса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нилон |
| Размер тарелки | 135*110 дюймов |
| Материал протектора | Высокотемпературный нейлон |
| Расстояние между отверстиями | 107.5 × 102 мм / 82 × 76,5 мм |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Другой |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Сверхмощное 4-дюймовое резиновое поворотное колесо с железным сердечником и верхней пластиной и торм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Имя | Промышленные колеса для тяжелых колес |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |