| 製品名 | 超頑丈な 12 インチキャスター、耐衝撃性、高耐荷重 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 305mm |
| ホイールカラー | オレンジ |
| 名前 | ネジ付きステム中高耐久 TPR 産業用取り外し可能キャスターホイール – スムーズで床に優しい移動性 |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| タイプ | プレート・カスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 産業用PUは中程度の頑丈なキャスターを回転させます |
| ホイールサイズ | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコアと高品質のPUトレッド |
| 負荷容量 | ホイールあたり 200 ~ 300 kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| ホイール幅 | 4インチ:100×37mm 5インチ:125×37mm 6インチ:150×37mm |
| 製品名 | 重荷重2.5インチトッププレートスイベル304ステンレススチールキャスター、トータルブレーキ付き - PAナイロンホイールプレーンベアリングキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 2.5" (65mm) |
| ホイール材料 | PU |
| トレッド幅 | 1-1/4 "(32mm) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | GD150F (プレートマウントタイプ) |
|---|---|
| 高さ調節可能 | 120+12mm |
| 車輪幅 | 56mm (安定性のために超幅) |
| アクスル径 | 3.5インチ |
| 穴の間隔 | 70×70mm |
| 名前 | ステンレス鋼の回転型カスタムホイール |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| プレートの大きさ | 135*110インチ |
| 脚盤材料 | 高温ナイロン |
| プレートの穴間隔 | 107.5 × 102 mm / 82 × 76.5 mm |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | 他の |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | 耐久性の高い 4 インチ鉄芯ゴム製スイベルキャスターホイール、トッププレートとブレーキ付き |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 穴の間隔 | 91.2/77.5×75.5/67mm |
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |