| Nama Produk | Kastor 12 Inci Tugas Berat Ekstra Tahan Guncangan Kapasitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Diameter | 12 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 305mm |
| Warna roda | Oranye |
| Nama | Roda Kastor Industri TPR Tugas Berat Sedang-Berulir Batang Berulir – Mobilitas Halus & Ramah Lan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan, baja |
| Jenis | Kastor Piring |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Nama Produk | Industrial Pu Swivel Medium Duty Caster |
| Ukuran roda | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| Bahan roda | Inti baja dengan tapak PU berkualitas tinggi |
| Kapasitas muatan | 200–300 kg per roda |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Lebar roda | 4 inci: 100×37mm 5 inci: 125×37mm 6 inci: 150×37mm |
| Nama Produk | Pemuatan Berat 2,5″ Pelat Atas Kastor Baja Tahan Karat 304 Putar dengan Rem Total – Kastor Bantalan |
|---|---|
| Diameter roda | 2,5" (65mm) |
| Bahan roda | PU |
| Lebar Tapak | 1-1/4 "(32mm) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | 120+12mm |
| Lebar roda | 56 mm (ekstra-lebar untuk stabilitas) |
| Diameter poros | 3,5 inci |
| Jarak lubang | 70*70mm |
| nama | Roda jarak putar stainless steel |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Ukuran piring | 135*110 inci |
| Bahan Tapak | Nilon suhu tinggi |
| Jarak lubang pelat | 107,5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Lainnya |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Karet Inti Besi 4 Inci Tugas Berat dengan Pelat Atas dan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Jarak lubang | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| Menyelesaikan | Galvanis |
| Nama | Roda roda industri tugas berat |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |