| Nom de produit | Capacité de charge élevée résistante aux chocs de roulettes résistantes supplémentaires de 12 pouces |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 305 mm |
| Couleur de la roue | Orange |
| Nom | Roulettes industrielles amovibles en TPR à tige filetée pour usage moyen-lourd – Mobilité douce et r |
|---|---|
| Nom | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Nom de produit | Chasters industriels de pivot de PU moyen lourds |
| Taille de la roue | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | Noyau en acier avec bande de roulement en PU de haute qualité |
| Capacité de chargement | 200 à 300 kg par roue |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Largeur de la roue | 4 pouces : 100 × 37 mm 5 pouces : 125 × 37 mm 6 pouces : 150 × 37 mm |
| Nom du produit | Roulette pivotante à plaque supérieure de 2,5 po à charge lourde en acier inoxydable 304 avec frein |
|---|---|
| Nom | 2.5" (65 mm) |
| Matériau de roue | Unité centrale |
| Largeur de bande de roulement | 1-1 / 4 "(32 mm) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Le type de plaque de montage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Hauteur réglable | 120+12 mm |
| Diamètre du fil | 56 mm (Extra-large pour la stabilité) |
| Diamètre de l'essieu | 3,5 POUCES |
| Espacement des trous | 70*70mm |
| Nom | Les roues à rouleaux en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | D'autres matériaux |
| Taille de la plaque | 135 x 110 pouces |
| Matériau de la bande de roulement | Nylon à haute température |
| Distance entre les trous des plaques | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Autre |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulette pivotante en caoutchouc à noyau de fer robuste de 4 pouces avec plaque supérieure et frein |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Espacement des trous | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finition | Galvanisé |
| Nom | Roues de rouleaux industriels lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |