| Nome do produto | Capacidade de carga alta resistente de choque extra resistente dos rodízios de 12 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro | 12 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 305 mm |
| Cor da roda | Laranja |
| Nome | Rodízios industriais removíveis TPR com haste roscada para serviços médios e pesados - mobilidade |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Poliuretano, aço |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízios industriais giratórios de PU |
| Tamanho da roda | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| Material da roda | Núcleo de aço com piso em PU de alta qualidade |
| Capacidade de carga | 200–300 kg por roda |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Largura da roda | 4 polegadas: 100×37mm 5 polegadas: 125×37mm 6 polegadas: 150×37mm |
| Nome do produto | Rodízio de aço inoxidável 304 giratório de placa superior de 2,5 ″ para carga pesada com freio total |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2.5" (65 mm) |
| Material da roda | PU |
| Largura do piso | 1-1/4 "(32mm) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | GD150F (tipo de montagem de chapas) |
|---|---|
| Altura ajustável | 120+12 mm |
| Largura da roda | 56 mm (extra-largas para estabilidade) |
| Diâmetro do eixo | 3,5 POLEGADAS |
| Espaçamento entre furos | 70*70mm |
| Nome | Rodas giratórias de castor de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Tamanho da placa | 135 x 110 polegadas |
| Material da banda de travagem | Nailão de alta temperatura |
| Espaçamento entre o buraco da placa | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Outro |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório de borracha com núcleo de ferro de 4 polegadas para serviço pesado com placa super |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Largura do piso | 50mm |
| Espaçamento entre furos | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Terminar | Galvanizado |
| Nome | Rodas de rolos industriais pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |