| Nombre del producto | Ruedas extra resistentes de 12 pulgadas Alta capacidad de carga a prueba de golpes |
|---|---|
| Diámetro | 12 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 305 mm |
| Color de la rueda | Naranja |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales extraíbles de TPR de servicio medio-pesado con vástago roscado: movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Poliuretano, acero |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Reladores de servicio pesado mediano giratorio de PU industrial |
| Tamaño de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Material de la rueda | Núcleo de acero con banda de rodadura de PU de alta calidad. |
| Capacidad de carga | 200–300 kg por rueda |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Ancho de la rueda | 4 pulgadas: 100 × 37 mm 5 pulgadas: 125 × 37 mm 6 pulgadas: 150 × 37 mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de acero inoxidable 304 con placa superior de carga pesada de 2,5 ″ con freno total |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2.5" (65 mm) |
| Material de la rueda | PU |
| Ancho de la banda de rodadura | 1-1/4 "(32 mm) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Altura ajustable | 120+12 mm |
| Ancho de rueda | 56 mm (Extra ancho para estabilidad) |
| Diámetro del eje | 3.5 PULGADAS |
| Espaciado de agujeros | 70*70mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de arándano de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Las demás fibras |
| Tamaño de la placa | 135 * 110 pulgadas |
| Material de la banda de rodadura | De alta temperatura de nylon |
| Espaciado entre los agujeros de las placas | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Otro |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma con núcleo de hierro de 4 pulgadas para trabajo pesado con placa superior y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Espaciado de agujeros | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finalizar | Galvanizado |
| Nombre | Ruedas de ruedas industriales de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |