| Nome prodotto | Ruote extra pesanti da 12 pollici, resistenti agli urti, con elevata capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 12 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 305 mm |
| Colore delle ruote | Arancia |
| Nome | Ruote girevoli industriali rimovibili TPR per carichi medio-pesanti con stelo filettato: mobilità fl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome prodotto | Pun di dovere pesanti industriali per PU MEDIALI |
| Dimensione della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Anima in acciaio con battistrada in PU di alta qualità |
| Capacità di carico | 200–300 kg per ruota |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Larghezza della ruota | 4 pollici: 100×37 mm 5 pollici: 125×37 mm 6 pollici: 150×37 mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in acciaio inossidabile 304 con piastra superiore da 2,5 "per carichi pesanti co |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2.5" (65 mm) |
| Materiale delle ruote | PU |
| Larghezza del battistrada | 1-1/4 "(32 mm) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | GD150F (tipo di montaggio a piastra) |
|---|---|
| Altezza regolabile | 120+12 mm |
| Larghezza della ruota | 56 mm (extra-wide per la stabilità) |
| Diametro dell'asse | 3,5 POLLICI |
| Spaziatura dei fori | 70*70mm |
| Nome | Ruote rotanti a castoro in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione della targa | 135*110 pollici |
| Materiale del battistrada | Alte temperature di nylon |
| Distanza tra i fori della piastra | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Altro |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in gomma con nucleo in ferro da 4 pollici per impieghi gravosi con piastra superiore |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Spaziatura dei fori | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Fine | Zincato |
| Nome | Ruote di lanciatori industriali pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |