| Produktname | Extra robuste 12-Zoll-Rollen, stoßfest, hohe Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 12 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 305 mm |
| Radfarbe | Orange |
| Name | Mittelschwere TPR-Industrie-Lenkräder mit Gewindeschaft und abnehmbarem Schaft – sanfte und bodensch |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Industrielle PU -Schwenk mit mittlerem Hochleistungsrollen |
| Radgröße | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Radmaterial | Stahlkern mit hochwertiger PU-Lauffläche |
| Belastungskapazität | 200–300 kg pro Rad |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Radbreite | 4 Zoll: 100 × 37 mm 5 Zoll: 125 × 37 mm 6 Zoll: 150 × 37 mm |
| Produktname | Schwer belastbare 2,5-Zoll-Lenkrolle aus 304-Edelstahl mit oberer Platte und Totalbremse – Rollen au |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2.5" (65mm) |
| Radmaterial | PU |
| Profilbreite | 1-1/4 "(32 mm) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 120+12 mm |
| Radbreite | 56 mm (Extrabreite zur Stabilität) |
| Achsdurchmesser | 3,5 ZOLL |
| Lochabstand | 70*70mm |
| Name | Rostfreier Stahl mit Drehrad |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Größe der Platte | 135 x 110 Zoll |
| Material der Lauffläche | Hochtemperatur-Nylon |
| Plattenlöcher | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Andere |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Robustes 4-Zoll-Gummilenkrad mit Eisenkern, oberer Platte und Bremse |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lochabstand | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Beenden | Verzinkt |
| Name | Schwere Rollenräder für die Industrie |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |