| 제품 이름 | 매우 견고한 12인치 캐스터 충격 방지 고부하 용량 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 305mm |
| 휠 컬러 | 주황색 |
| 이름 | 나사형 스템 중중량형 TPR 산업용 탈착식 캐스터 휠 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동성 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 산업용 PU 회전식 중간 무거운 캐스터 |
| 휠 크기 | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| 휠 재료 | 고품질 PU 트레드를 갖춘 스틸 코어 |
| 로드 용량 | 바퀴당 200~300kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 너비 | 4인치: 100×37mm 5인치: 125×37mm 6인치: 150×37mm |
| 제품명 | 고하중 2.5″ 상단 플레이트 회전 304 스테인레스 스틸 캐스터(전체 브레이크 포함) – PA 나일론 휠 일반 베어링 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2.5인치(65mm) |
| 휠 재료 | PU |
| 트레드 폭 | 1-1/4 "(32mm) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | GD150F (플레이트 마운트 타입) |
|---|---|
| 높이 조절 가능 | 120+12mm |
| 휠 폭 | 56mm (안정성을 위해 전세계) |
| 축 직경 | 3.5인치 |
| 구멍 간격 | 70*70mm |
| 이름 | 스테인레스 스틸 스위블 피마티 휠 |
|---|---|
| 소재 | 나일론 |
| 플레이트 사이즈 | 135*110 인치 |
| 트레드 소재 | 고온 나일론 |
| 플레이트 구멍 간격 | 107.5 × 102 mm / 82 × 76.5 mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 다른 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 상단 플레이트와 브레이크가 포함된 견고한 4인치 철심 고무 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 구멍 간격 | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| 마치다 | 아연 도금 |
| 이름 | 중량 산업용 바퀴 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |