| Nom du produit | Roulette médicale pivotante en PP blanc et gris de 5 pouces – Roue respectueuse du sol de qualité ho |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Taille | 5″ (≈ 125 mm) |
| Taper | Pivot |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulette pivotante robuste en polypropylène de 2 po – Petite roue de mobilité industrielle haute rés |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 2" (50mm) |
| Matériau de roue | polypropylène, |
| Largeur de bande de roulement | 28 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes industrielles amovibles en TPR à tige filetée pour usage moyen-lourd – Mobilité douce et r |
|---|---|
| Nom | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Diamètre de la roue | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR performant haute technologie, caoutchouc |
| Nom du produit | Roues résistantes de roulette d'acier inoxydable |
| Capacité de charge | 150kg-300kg |
| Palier | double roulement à billes en acier inoxydable |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Taper | Roues solides standard |
| Nom du produit | Roulette en nylon 304 en acier inoxydable, bon prix |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Nom | Roulettes à usage moyen |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom | Roue de diable triangulaire en caoutchouc noir de 125 mm avec roulement à rouleaux, roulette robuste |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 125 / 160 mm |
| Largeur de roue | 34 / 40 |
| Le roulement | Les roulements à rouleaux |
| Taille de trou | 20 mm |
| Nom | Roues de roulement en acier industriel |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne de conduite doivent être équipées d'un dispositif de freinage de la ligne de c |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Autre |
| Matériel | Polyuréthane |
| Numéro de modèle | roue PU de noyau lron |
| Nom du produit | Roulettes industrielles en nylon – Roulettes jumelles et universelles pour chariots à très haute cha |
|---|---|
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Taille | 100 / 125 millimètres |
| Capacité de charge | 800 / 1200 kg par roulette |