| Nom | Roulettes industrielles antistatiques en PU ESD de 125 mm – Solution de mobilité conductrice pour us |
|---|---|
| Nom | 75mm, 100mm, 125mm |
| Matériau de roue | Unité centrale |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Capacité de charge | 288 lb/130 kg par roulette |
| Nom du produit | Roue de roulement pivotante lourde avec frein |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| support personnalisé | Produits d'origine |
| Matériaux de la bande de roulement | TPR, PU, PP |
| Rameau | Plastique |
| Nom du produit | Roulettes industrielles robustes en PP de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité en polypropylène dur |
|---|---|
| Taille des roues | 4''5''6''8'' |
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) |
| Capacité de charge | 260kg/320kg/380kg/460kg |
| raccords | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulette de chariot industrielle robuste – Roue TPR avec support en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Matériau de roue | TPR |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Centres de trou de plaque | 115*100mm |
| Nom | Roulettes industrielles légères en TPR – Mobilité douce et silencieuse pour meubles et équipements |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Pivotant universel à 360° |
| Nom | Roulette pivotante en PU gris à usage moyen, plaque supérieure de 3, 4 et 5 pouces, roue de chariot |
|---|---|
| Nom | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Espacement des trous | 95*65mm |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes grises PP/TPR de 3 pouces / 75 mm avec frein - Roulettes de mobilité pour meubl |
|---|---|
| Taille | 75mm |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 60/100 kg par roulette |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 2 pouces, roulette universelle réglable pour établi et équipeme |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Pennsylvanie |
| Nom de produit | roue de roulette |
| Largeur de la roue | 50 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polypropylène, caoutchouc thermoplastique |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 6 "(150 mm) |