| Nama Produk | 5″ Roda Kastor Medis Putar PP Putih & Abu-abu – Roda Ramah Lantai Kelas Rumah Sakit |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene (pp) |
| Ukuran | 5″ (≈ 125mm) |
| Jenis | Memutar |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | 2″ Kastor Putar Polipropilena Tugas Berat – Roda Mobilitas Industri Kecil Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Diameter roda | 2" (50mm) |
| Bahan roda | Polipropilena, |
| Lebar Tapak | 28mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Industri TPR Tugas Berat Sedang-Berulir Batang Berulir – Mobilitas Halus & Ramah Lan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Nama Produk | Roda roda berat baja tahan karat |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |
| Bantalan | bantalan bola ganda baja tahan karat |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nama Produk | harga bagus kastor nilon 304 stainless steel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| nama | Kastor tugas menengah |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama | 125mm roda troli panjat Tangga Segitiga Hitam dengan bantalan rol, kastor tugas berat untuk truk tan |
|---|---|
| Diameter roda | 125 /160 mm |
| Lebar Roda | 34/40 |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| Ukuran lubang | 20 mm |
| nama | Roda rol baja industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) / 193 mm (roda 150 mm) |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Lainnya |
| Bahan | Poliuretan |
| Nomor model | Lron Core Pu Wheel |
| Nama Produk | Roda Kastor Nilon Industri – Kastor Troli Kembar & Universal Beban Super Tinggi |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Jenis | Kastor Piring |
| Ukuran | 100/125mm |
| Kapasitas Beban | 800/1200 kg per kastor |