| Nombre del producto | Rueda médica giratoria de PP blanca y gris de 5 ″: rueda apta para pisos de grado hospitalario |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) |
| Tamaño | 5″ (≈ 125mm) |
| Tipo | Girar |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de polipropileno de alta resistencia de 2″ – Rueda de movilidad industrial pequeña d |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2" (50 mm) |
| Material de la rueda | polipropileno, |
| Ancho de la banda de rodadura | 28 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales extraíbles de TPR de servicio medio-pesado con vástago roscado: movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Nombre del producto | Ruedas resistentes de acero inoxidables del echador |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |
| Cojinete | rodamiento de bolas doble de acero inoxidable |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruedas sólidas estándar |
| Nombre del producto | Rueda de nailon 304 de acero inoxidable a buen precio |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Nombre | Echadores para trabajos de tipo medio |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | Rueda triangular de goma negra de 125 mm para carrito de escaleras con rodamiento de rodillos, rueda |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 / 160 mm |
| Ancho de las ruedas | 34 / 40 |
| Rodamiento | Los rodamientos de rodillos |
| Tamaño del orificio | 20 mm |
| Nombre | Ruedas de ruedas de acero industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de combustibles fósiles de las instalac |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Otro |
| Material | Poliuretano |
| Número de modelo | Wheel PU Core PU de Lron |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de nailon: ruedas giratorias universales y gemelas de carga súper alta |
|---|---|
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Tamaño | 100 / 125 milímetros |
| Capacidad de carga | 800 / 1200 kg por rueda |