| Nom du produit | Roulettes industrielles en PU en acier inoxydable 304 – Solution de mobilité pour établi durable |
|---|---|
| matériel | Polyuréthane |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom | 4"/5"/6"/8" |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Nom du produit | Roulette AGV robuste amortissante de 6 pouces - Roulette industrielle en PU à noyau en aluminium |
|---|---|
| matériel | Roue en PU à noyau en aluminium |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Nom du produit | Roulettes en nylon industrielles résistantes européennes avec support en acier galvanisé |
|---|---|
| Taille | 35 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| matériel | Nylon moulé |
| Nom | Roues de roulette industrielles PP/TPR de 3/4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | 3″/4″/5″/6″/8″ |
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) / Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Capacité de charge | 50-180 kg |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Hauteur de charge | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | Caoutchouc |
| Type de freinage | Retour avec frein |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | Roulette en caoutchouc à ressort pour voiture industrielle robuste de 8 pouces, amortisseur de chocs |
|---|---|
| matériel | Caoutchouc |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| longueur | 159 × 114 mm |
| Nom | Roulettes industrielles en PU robustes de 5/6/8/10 pouces – Solution de mobilité à charge élevée |
|---|---|
| matériel | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | 5" 6" 8" 10'' |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom du produit | Roulettes robustes industrielles en acier inoxydable 304 TPR antirouille – Options pivotantes et fix |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Largeur de la roue | 50mm |
| Matériau de roue | TPR performant haute technologie, caoutchouc |
| Capacité de charge | 150kg-300kg |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Garantie | Autre |
| Matériel | Caoutchouc thermoplastique, polyuréthane |