| Nom | Roulette ronde rouge en PU de style coréen - Roulette pivotante d'épaisseur de plaque de 3,5 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane, acier |
| longueur | 92 × 65 mm |
| Nom | 100 millimètres |
| Capacité de charge | 130 kg |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes industrielles robustes de 1,5″ et 2″ |
|---|---|
| Taille | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement à billes |
| Matériau du support | Acier avec traitement de surface pour la résistance à la corrosion |
| Nom | Roulette pivotante en polypropylène de 3 à 5 pouces avec double roulement à billes pour chariots et |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Taper | SWIVEL, matériel, outils, raccord |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Nom | Roulette universelle industrielle en PU de 4 pouces pour machines de fabrication alimentaire |
|---|---|
| Nom | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulette pivotante industrielle TPR à usage moyen, 3 pouces, 75mm, pour chariot et équipement |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Matériau de roue | La bande de roulement en caoutchouc thermoplastique (TPR) + noyau en polypropylène |
| Nom du produit | Roulette pivotante en caoutchouc à noyau de fer robuste de 4 pouces avec plaque supérieure et frein |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Espacement des trous | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finition | Galvanisé |
| Nom du produit | Roulette pivotante légère en PU noir de 2 pouces |
|---|---|
| Matériel | PU (POLYURÉTHANE) |
| Taille | 2″ (50mm) |
| Palier | Palier simple/à manchon |
| Matériau du support | plastique |
| Nom | Roulettes industrielles mi-lourdes de 100 mm – Roues de mobilité en caoutchouc thermoplastique à rou |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 139mm / 170mm |
| Nom | Roulettes pour chariots à matériaux industriels de 6 pouces – Roues pivotantes robustes et à mobilit |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes en PU de 2 pouces – Mobilité industrielle et de meubles compactes |
|---|---|
| Taper | Le freinage est effectué à l'aide d'un système de freinage à rouleaux. |
| longueur | 59*47mm |
| Nom | 50 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 20 millimètres |