| Nom du produit | Roues AGV avec noyau en alliage d'aluminium et roue en TPU - Roues AGV industrielles à double ro |
|---|---|
| Taille | Ø55mm / Ø65mm / Ø75mm |
| Matériau de base | Alliage d'aluminium |
| Promenade | TPU (polyuréthane thermoplastique) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes en PVC ou PU de 3 pouces pour meubles et chariots industriels |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à billes |
| Matériau de roue | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Nom | Roulettes en PU robustes à noyau en fonte de 4 pouces - Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Nom | 4″ / ~100mm |
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur fonte |
| Noyau de roue | Fonte |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Nom | Roulettes pivotantes en polyuréthane à usage moyen de 4/5/6 pouces avec frein latéral - roulettes à |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Palier | Roulement à billes |
| fonctionnalité | Capacité de charge durable et durable |
| Nom | 4/5/6 pouces |
| Nom | Roulette pivotante en PU transparent jaune de 5 pouces - Roulette de chariot universelle en polyurét |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane, acier |
| Nom | Pour les pièces détachées: |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Style | Pivot |
| Nom | Roulettes pivotantes à double roulement à billes à usage moyen de 3 / 4 / 5 pouces - Roulettes de me |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Matériau de roue | Acier, PVC, PVC |
| longueur | 92 × 65 mm |
| Espacement des trous | 75,5x44,5mm |
| Nom | Roulettes pivotantes légères en fonte de 2 pouces – Roues de chariot robustes de petite taille |
|---|---|
| Matériau de roue | acier, caoutchouc thermoplastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Finition | Galvanisé |
| Environnement applicable | Utilisation industrielle |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 3 pouces – Roulette universelle réglable pour établi et équipem |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 75 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 100/300/500KG |
| Nom du produit | Roue à rouleaux en caoutchouc industriel |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le style | À pivoter |
| support personnalisé | Produits d'usinage |
| Nom | Les roulettes à roulettes jumelles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Le roulement | roulement à bille unique |
| Hauteur de charge | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |