| Nom | Roulettes de chariot industriel avec roues TPR et roulements à billes – Solution de mobilité montée |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Matériau de roue | La bande de roulement en caoutchouc thermoplastique (TPR) + noyau en polypropylène |
| Matériel | Ruban thermoplastique élastique (plat) |
|---|---|
| Taille de la plaque | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nom | Roulettes en caoutchouc thermoplastiques |
| Matériau de la bande de roulement | Nylon à haute température |
| Distance entre les trous des plaques | Pour les pièces détachées, voir les notes de bas de page. |
| Nom | Roues de rouleaux industriels lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| raccords | Roulement à billes ou roulement de précision équivalent |
| Matériau de roue | TPR |
| Couleur | Tons généralement gris ou neutres |
| Applications | Chariots, chariots, équipements mobiles, usage industriel léger ou institutionnel |
| Nom du produit | Roue à rouleaux en caoutchouc industriel |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le style | À pivoter |
| support personnalisé | Produits d'usinage |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Nom de produit | Roulettes en PU moyennement résistantes 4"/5"/6" | Charge de 200 à 300 kg | Roulettes |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 100/125/150mm |
| Couleur de la roue | vert |
| Nom de produit | Roue jumelle universelle de roulette universelle de charge élevée superbe de roulettes en nylon de c |
|---|---|
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 80/100/125 mm |
| Couleur de la roue | blanc, |
| Montage | Assiette |
| Diamètre de la roue | 2″ ou 3″ disponible (≈ 50 mm / 75 mm) |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR ou PP |
| Type de roulement | Roulement lisse en acier inoxydable |
| Capacité de charge | 50kg / 75kg |
| Type de montage | Pivot de plaque supérieure ; les types de montage en option incluent une tige filetée, une plaque à |
| Nom | Roulettes industrielles robustes de 4/5/6/8 pouces avec frein, roulement de charge élevé |
|---|---|
| matériel | Unité centrale |
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Largeur de bande de roulement | 45 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |