| 이름 | TPR 휠 및 볼 베어링이 포함된 산업용 트롤리 캐스터 - 상단 플레이트 장착 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 소재 | 탄성 열가소성 고무 (플랫) |
|---|---|
| 플레이트 사이즈 | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| 이름 | 열가소성 고무 캐스터들 |
| 트레드 소재 | 고온 나일론 |
| 플레이트 구멍 간격 | 82 × 76.5 mm / 107.5 × 102 mm |
| 이름 | 중량 산업용 바퀴 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| 베어링 종류 | 볼 베어링 또는 이와 동등한 정밀 베어링 |
| 휠 재료 | TPR |
| 색상 | 일반적으로 회색 또는 중성 톤 |
| 응용 | 트롤리, 카트, 모바일 장비, 경공업 또는 기관용 |
| 제품 이름 | 산업용 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 스타일 | 회전 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 제품 이름 | 중형 고강도 PU 캐스터 휠 4"/5"/6"| 200-300kg 하중 | 강철 코어가 있는 이중 볼 베어링 회전 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 100/125/150mm |
| 휠 컬러 | 녹색 |
| 제품 이름 | 산업 트롤리 나일론 피마자 최고 고하중 보편적인 피마자 쌍둥이 바퀴 |
|---|---|
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 80/100/125mm |
| 휠 컬러 | 하얀색, |
| 설치 | 판 |
| 휠 직경 | 2″ 또는 3″ 사용 가능(약 50mm / 75mm) |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR 또는 PP |
| 베어링 종류 | 일반 스테인레스 스틸 베어링 |
| 부하 용량 | 50kg / 75kg |
| 장착 유형 | 상단 플레이트 회전; 옵션 장착 유형에는 나사형 스템, 볼트 구멍 플레이트 또는 솔리드 스템이 포함됩니다. |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 브레이크, 고하중 베어링이 있는 산업용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | PU |
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 트레드 폭 | 45 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |