| Nombre | Ruedas tipo carro industriales con ruedas TPR y rodamientos de bolas: solución de movilidad montada |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| El material | De caucho termoplástico elástico (plano) |
|---|---|
| Tamaño de la placa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nombre | Echadores de goma termoplásticos |
| Material de la banda de rodadura | De alta temperatura de nylon |
| Espaciado entre los agujeros de las placas | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría II. |
| Nombre | Ruedas de ruedas industriales de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas o rodamiento de precisión equivalente |
| Material de la rueda | TPR |
| Color | Tonos comúnmente grises o neutros. |
| Aplicaciones | Carros, carros, equipos móviles, uso industrial ligero o institucional. |
| Nombre del producto | Rueda de ruedas de caucho industrial |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El estilo | El sistema de rotación |
| soporte personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PU de servicio mediano y pesado de 4"/5"/6”| Carga de 200 a 300 kg | |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/125/150 mm |
| Color de la rueda | verde |
| Nombre del producto | Carros industriales Ruedas de nailon Rueda gemela universal de carga súper alta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Color de la rueda | blanco, |
| Montaje | Plato |
| Diámetro de la rueda | Disponibles en 2″ o 3″ (≈ 50 mm / 75 mm) |
|---|---|
| Material de la rueda | TPR o PP |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento liso de acero inoxidable |
| Capacidad de carga | 50 kilos / 75 kilos |
| Tipo de montaje | Giratorio de placa superior; Los tipos de montaje opcionales incluyen vástago roscado, placa con ori |
| Nombre | Ruedas industriales resistentes de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas con freno, soporte de alta carga |
|---|---|
| material | PU |
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 45 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |