| Nom du produit | Roulettes robustes industrielles en acier inoxydable 304 TPR antirouille – Options pivotantes et fix |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Largeur de la roue | 50mm |
| Matériau de roue | TPR performant haute technologie, caoutchouc |
| Capacité de charge | 150kg-300kg |
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Roulettes pivotantes transparentes en PU de style européen de 3 po (75 mm) – Roues de mobilité lisse |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane transparent (PU) |
| Capacité de charge | 60 kg |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
| Nom | Roulettes pivotantes légères à installation facile de 2/3 pouces – Mobilier d'extérieur et roule |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Couleur | Roue noire |
| Palier | roulement à billes (acier à roulement) |
| Nom | Roulette en acier inoxydable à roue en nylon de 35 mm - Caste pivotante pour chariot de pasteurisate |
|---|---|
| Capacité de charge | 100kg |
| Nom | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Nylon |
| Noyau de roue | Fonte |
| Nom | Des roues à roulettes en caoutchouc de 3 pouces |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom du produit | Les rouleaux de nivellement réglables haut de gamme pour charges lourdes avec roues en nylon pour un |
|---|---|
| Temps d'ajustement | 3 sec (à levier) |
| Roue Diamete | 50 mm |
| Application du projet | Machinerie industrielle, manutention de matériaux, médecine |
| Taille de tige | M8*25 mm |
| Nom de produit | Capacité de charge élevée résistante aux chocs de roulettes résistantes supplémentaires de 12 pouces |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 305 mm |
| Couleur de la roue | Orange |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roue TPR de 2 pouces – Roulette de chariot à double roue durable pour un |
|---|---|
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 50kg par roulette |