| Nom | Roulettes en PU de 2 pouces – Mobilité industrielle et de meubles compactes |
|---|---|
| Taper | Le freinage est effectué à l'aide d'un système de freinage à rouleaux. |
| longueur | 59*47mm |
| Nom | 50 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 20 millimètres |
| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Nom | Les roulettes à roulettes jumelles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Le roulement | roulement à bille unique |
| Hauteur de charge | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Numéro de modèle | SSDJ |
| Nom du produit | roulettes d'unité centrale |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de la roue | 100*32mm |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roues de roulette industrielles PP/TPR de 3/4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | 3″/4″/5″/6″/8″ |
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) / Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Capacité de charge | 50-180 kg |
| Nom | Rouleau/roulette industrielle TPR de 1 pouce (25 mm) – Solution de mobilité pour travaux légers |
|---|---|
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| style de conception | Industriel |
| matériel | TPR |
| Nom | Les rouleaux de 150 mm sont très lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom du produit | 2.5 pouces Blanc silencieux roue à roulettes jumelles avec plaque supérieure et seul frein |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 65 millimètres |
| Largeur de roue | 44.5mm |
| Taille totale | 78,5 millimètres |
| Type de montage | Tête/plaque filetée avec freinage total |
| Nom de produit | Roulette GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Produits alimentaires et boissons, commerce de détail, restaurants, machines |
| Taille de plaque | 73 x 73 pouces |