| Name | Industrielle Trolley-Rollen mit TPR-Rädern und Kugellagern – auf der Oberseite montierte Mobilitätsl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Material | Elastische Thermoplastkautschuk (flach) |
|---|---|
| Größe der Platte | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Name | Thermoplastische Gummigießmaschinen |
| Material der Lauffläche | Hochtemperatur-Nylon |
| Plattenlöcher | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Name | Schwere Rollenräder für die Industrie |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Lagertyp | Kugellager oder gleichwertiges Präzisionslager |
| Radmaterial | TPR |
| Farbe | Üblicherweise graue oder neutrale Töne |
| Anwendungen | Trolleys, Karren, mobile Geräte, leichte industrielle oder institutionelle Nutzung |
| Produktbezeichnung | Industrie-Rubber-Rohrrad |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Stil | Schwenkbar |
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Produktname | Mittelschwere PU-Lenkrollen 4"/5"/6 Zoll | 200–300 kg Traglast | Doppelt kugelgelagerte Le |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/125/150 mm |
| Radfarbe | Grün |
| Produktname | Industriewagen Nylonrollen Super High Load Universal Caster Twin Wheel |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 80/100/125 mm |
| Radfarbe | Weiß, |
| Montage | Platte |
| Raddurchmesser | 2″ oder 3″ verfügbar (≈ 50 mm / 75 mm) |
|---|---|
| Radmaterial | TPR oder PP |
| Lagertyp | Einfaches Edelstahllager |
| Tragfähigkeit | 50 kg / 75 kg |
| Montageart | Drehgelenk auf der oberen Platte; Zu den optionalen Montagearten gehören Gewindeschaft, Bolzenlochpl |
| Name | 4/5/6/8 Zoll schwere Industrie-Lenkrollen mit Bremse, hohe Tragfähigkeit |
|---|---|
| Material | PU |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Profilbreite | 45 mm |
| Lager | Doppelkugellager |