| 名前 | TPRホイールとボールベアリングを備えた産業用トロリーキャスター – トッププレートに取り付けられたモビリティソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 材料 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (フラット) |
|---|---|
| プレートの大きさ | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| 名前 | 熱可塑性のゴム製足車 |
| 脚盤材料 | 高温ナイロン |
| プレートの穴間隔 | 82 × 76.5 mm / 107.5 × 102 mm |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ |
|---|---|
| ベアリングの種類 | ボールベアリングまたは同等の精密ベアリング |
| ホイール材料 | TPR |
| 色 | 一般的にグレーまたはニュートラルトーン |
| アプリケーション | トロリー、カート、移動機器、軽工業または施設での使用 |
| 製品名 | 工業用ゴムホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| スタイル | スウィーブル |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 製品名 | 中型耐久性 PU キャスターホイール 4 インチ/5 インチ/6 インチ | 200 ~ 300kg 荷重 | スチールコア付きダブルボールベアリングスイベルキャスター |
|---|---|
| 直径 | 4インチ、5インチ、6インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/125/150mm |
| ホイールカラー | 緑 |
| 製品名 | 産業用トロリー ナイロン キャスター超高荷重ユニバーサル キャスター双輪 |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 80/100/125mm |
| ホイールカラー | 白、 |
| 取り付け | プレート |
| ホイール径 | 2 インチまたは 3 インチが利用可能 (≈ 50 mm / 75 mm) |
|---|---|
| ホイール材料 | TPRまたはPP |
| ベアリングの種類 | 普通のステンレス鋼ベアリング |
| 耐荷重 | 50kg / 75kg |
| 取付タイプ | トッププレートスイベル。オプションの取り付けタイプには、ネジ付きステム、ボルト穴プレート、またはソリッド ステムが含まれます |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのブレーキ付き頑丈な産業用キャスターホイール、高耐荷重 |
|---|---|
| 材料 | PU |
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| トレッド幅 | 45 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |